新 大岭山镇太公岭-连平片区城中村改造项目232.2亩、16.83亩、415.81亩、10.66亩平土工程结果公告 工程建设 | 房屋建筑 招标公告、资格预审公告 东莞市公共资源交易平台 发布时间:2026-08-28 (Offerte №144113530it)

Registrati

Condividi:
Nazione: China
Linguaggio: CN
Numero: 144113530
Data pubblicazione: 28-08-2026
Fonte:

Description

Tutte le informazioni sull'appalto sono chiuse.
Per ulteriori lavori con il sito, leggi le informazioni di seguito.

Chi siamo

Motore di ricerca leader per gare e acquisti in Russia e nel mondo

  • Il più grande database di appalti e fonti di approvvigionamento in Russia e nel mondo
  • Newsletter giornaliera gratuita secondo le tue impostazioni
  • Informazioni sui vincitori delle gare nel formato che ti serve
  • Comoda visualizzazione e caricamento delle informazioni

Scegli noi

Iniziare

Registrazione al sito, dopodiché sono disponibili le seguenti funzionalità del sito:

  • Iscriviti alle mailing list gratuite per le tue frasi chiave
  • Visualizza annunci di gara
  • Esporta informazioni di riepilogo in formato Excel
  • Visualizza parte delle informazioni sui vincitori, fornitori e clienti delle gare

Registrazione

Per utilizzare tutte le funzioni del sito e visualizzare tutte le informazioni, devi registrare un account commerciale

  • Tariffa selezionata
  • Paga per l'accesso in uno qualsiasi dei modi possibili

Accesso completo